326,15 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • ST102688
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik  beschäftigen, mit der Technologie auf dem... mehr
Produktinformationen "Netzadapter D-Link NADACA0073 DEM-431XT SFP+ 300 m 10 GB"
Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Netzadapter D-Link NADACA0073 DEM-431XT SFP+ 300 m 10 GB zu einem unschlagbaren Preis. 10Gbps, 850nm, 300m, 18g
  • Reichweite: 300 m
  • SFP+
  • 10 GB
  • 10 Gbps
  • Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
  • Schnittstelle: SFP+
  • Fiber optic connector: LC
  • Netzstandard: IEEE 802.3ae
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Kabeltyp: Multi-Modus
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m
  • Fiber cable diameters supported: 50/125, 62.5/125
  • Tx power (min): -6,5 dBmW
  • Tx power (max): -1 dBmW
  • Rx power (min): -11,1 dBmW
  • Rx power (max): -1 dBmW
  • Ausgang Spannung: 3,3 V
  • Output current: 300 A
  • Temperaturbereich bei Betrieb: 0 - 70 °C
  • Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 5 - 85%
  • Luftfeuchtigkeit (ausser Betrieb): 5 - 95%
  • Breite: 14,8 mm
  • Tiefe: 11,8 mm
  • Höhe: 56,5 mm
  • Gewicht: 18 g
  • Zertifizierung: CE, FCC, VCCI, C-Tick
  • RoHS-Kompatibel: Ja
  • Sicherheit: UL, TUV, CDRH
Weiterführende Links zu "Netzadapter D-Link NADACA0073 DEM-431XT SFP+ 300 m 10 GB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Netzadapter D-Link NADACA0073 DEM-431XT SFP+ 300 m 10 GB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.